Спортивный клуб "Слобожанец"

Летний отдых 2016. ДОЛ «Солнечный». 1 смена

Смотреть все фото

ТЕХНИЧНІ РЕЗУЛЬТАТИ ВСЕУКРАЇНСЬКОГО ТУРНІРУ ПО ДЗЮДО НА ПРИЗИ ЗМС А.Т. НОВІКОВА

ТЕХНИЧНІ РЕЗУЛЬТАТИ

ВСЕУКРАЇНСЬКОГО ТУРНІРУ ПО ДЗЮДО НА ПРИЗИ ЗМС А.Т. НОВІКОВА

СЕРЕД  ЮНАКІВ 2001-2002 Р.Н.

51 чол

38 кг (1 чол)

1.Плотніков Олександр – Д «Кіровець»

42 кг (6 чол)

1.Горін Андрій – ХДВУФК № 1
2.Свідинюк Євген – Д7
3-4.Красний Микола – Д2
3-4.Сокірко Максим – Д13

46 кг (6 чол)

1.Семченко Денис – Д2
2.Скрипка Віталій – Лозова
3-4.Маджижов Амонулло – Д13
3-4.Божко Микита – Д7

50 кг (3 чол)

1.Руденко Микита – ХДВУФК № 1
2.Беседін Денис – Д ХТЗ
3.Бундюк Владислав – Красний Ліман

55 кг (12 чол)

1.Скриннік Даніїл – ХДВУФК № 1
2.Макарян Еміль – Динамо
3-4.Мішнев Денис – Д13
3-4.Шумаков Микита – Краматорськ

60 кг (5 чол)

1.Поляшенко Матвій – Д13
2.Кузін Єгор – Д ХЗТД
3-4.Бойко Владислав – Д7
3-4.Маслов Михайло – Лозова

66 кг (6 чол)

1.Шевченко Іван – Славянськ
2.Долгополов Роман – Д2
3-4.Марічев Дмитро – Красний Ліман
3-4.Юсубов Євген – Д2

73 кг (12 чол)

1.Таровітов Олександр – ХДВУФК № 1
2.Єфименко Ілля – Динамо
3-4.Медведенко Дмитро – Д7
3-4.Петраков Ілля – Д2

81 кг (3 чол)

1.Точенний Владислав — Красний Ліман
2.Боровик Богдан – Красний Ліман
3.Гриценко Єгор – Кременчуг

 

 

ТЕХНИЧНІ РЕЗУЛЬТАТИ

ВСЕУКРАЇНСЬКОГО ТУРНІРУ ПО ДЗЮДО НА ПРИЗИ ЗМС А.Т. НОВІКОВА

СЕРЕД ЮНАКІВ 2003-2004 Р.Н.

 

84 чол

30 кг (10 чол)

1.Вісков Назар – Д11
2.Грушев Даніїл – Д ХТЗ
3-4.Секішов Ростислав – Д2
3-4.Межерицький Вадим – Д7

34 кг (8 чол)

1.Наугольний Тимур – Д2
2.Ріньєрі Ілля – Д2
3-4.Секішов Ярослав – Д2
3-4.Свідинюк Дмитро – Д7

38 кг (15 чол)

1.Кравченко Даніїл – Д2
2.Фік Михайло – Д ХТЗ
3-4.Репетін Іван – Д11
3-4.Жемеренко Андрій – Д2

42 кг (11 чол)

1.Супікян Аракєл – Суми
2.Волков Кирило – Д ХТЗ
3-4.Власенко Владислав – Д ХТЗ
3-4.Корляков Борис – Д2

46 кг (8 чол)

1.Гущін Микита – Д2
2.Швець Вадим – Д2
3-4.Руднєв Микита – Д2
3-4.Чаговець Даніїл – Д ХТЗ

50 кг (6 чол)

1.Маркечко Микита – Д7
2.Айдинов Гордій – Д2
3-4.Сурков Владислав – Д7
3-4.Черкашин Дмитро – Д7

55 кг (10 чол)

1.Каліта Даніїл – Д2
2.Заболотний Сергій – Краматорськ
3-4.Кузуб Юрій – Д2

3-4.Мулінський Андрій – Д13

 

60 кг (2 чол)

1.Петраков Михайло – Славянськ
2.Мавков Ігор – Д7

66 кг (4 чол)

1.Гладких Микита – Краматорськ
2.Сердюк Андрій – Кременчуг
3-4.Карпов Олександр – Д7
3-4.Мирошниченко Дмитро – Д13

 

73 кг (1 чол)

1. Куриленко Богдан – Красний Ліман

+73 кг (2 чол)

1. Петров Ілля – Славянськ
2. Калентьєв Ілля – Д2

 

 

 

 

ТЕХНИЧНІ РЕЗУЛЬТАТИ ЧЕМПІОНАТУ ХАРКІВСЬКОЇ ОБЛАСТІ ПО ДЗЮДО СЕРЕД ЮНІОРІВ ДО 21 РОКУ

ТЕХНИЧНІ РЕЗУЛЬТАТИ
ЧЕМПІОНАТУ ХАРКІВСЬКОЇ ОБЛАСТІ ПО ДЗЮДО
СЕРЕД ЮНІОРІВ ДО 21 РОКУ

Юнаки ( 54 чол)
50 кг (8 чол)
1 Наугольний Руслан 1999 Д2
2 Томашевський Даніїл 2000 Д2
3-4 Чабанов Тимур 2000 Д ХТЗ
3-4 Руденко Микита 2001 Д ХТЗ
5-6 Демченко Віталій 2001 Д2
5-6 Животовський Святослав 1999 Д ХТЗ
7-8 Шпаков  Богдан 2000 Д6
7-8 Маслов Владислав 2000 Д7
55 кг (8 чол)
1 Чунихін Валерій 1999 Д2
2 Бунін Володимир 1999 Д2
3-4 Горін Андрій 2001 ХГВУФК № 1
3-4 Скриннік Даніїл 2001 ХГВУФК № 1
5-6 Зайцев Богдан 1998 ХЗТД
5-6 Кузін Єгор 2002 ХЗТД
7-8 Демченко Захар 2001 Д2
7-8 Зверев Володимир 1998 Д2
60 кг ( 4 чол)
1 Шокін Владислав 1998 ХГВУФК № 1
2 Блудов Владислав 2000 ХГВУФК № 1
3-4 Халілов Сафгулу 1998 Д6
3-4 Корчінов Денис 1998 ХГВУФК № 1
66 кг (10 чол)
1 Алатаєв Джамал 1998 Д Кіровець
2 Міхєєв Олександр 1999 ХГВУФК № 1
3-4 Лубянко Гліб 1999 ХГВУФК № 1
3-4 Маклаков Артем 1998 ХЗТД
5-6 Червяков Микита 2000 ХГВУФК № 1
5-6 Таровітов Олександр 2002 ХГВУФК № 1
7-8 Вшестенко Григорій 1999 ХГВУФК № 1
7-8 Москаленко Пилип 1997 Динамо
73 кг (11 чол)
1 Ставицький Сергій 1996 Юр. Ак.
2 Волженцев Антон 1999 Динамо
3-4 Белостоцький Даніїл 1998 Динамо
3-4 Селезень Костянтин 2000 Слоб
5-6 Лисенко Олексій 1998 МЧС
5-6 Щетинкін Олексій 2000 ДХТЗ
7-8 Вепрецький Микита 2000 ХГВУФК № 1
7-8 Славіч Владислав 1996 Юр. Ак.
81 кг (5 чол)
1 Білець Сергій 2000 Слоб
2 Різник Максим 1998 Слоб
3-4 Гімішлі Миколай 1997 Юр. Ак.
3-4 Гімішлі Владислав 1997 Юр. Ак.
5-6 Козачок Станислав 1999 Купянськ
90 кг (4 чол)
1 Вегера Євген 1999 Слоб
2 Леонов Єгор 2000 Слоб
3-4 Хорольський Володимир 1996 ДХТЗ
3-4 Бурлака Роман 1996 ДХТЗ
100 кг (2 чол)
1 Книш Ярослав 2000 ХГВУФК № 1
2 Гонтар Богдан 1997 Юр. Ак.
+100 кг (2 чол)
1 Березка Владислав 1998 Юр. Ак.
2 Романовський Володимир 1997 Юр. Ак.
Дівчата  (8 чол)
52 кг (4 чол)
1 Безатосна Анастасія 1999 ХГВУФК № 1
2 Ярова Олександра 1999 ХГВУФК № 1
3-4 Корчан Юлія 1998 Д7
3-4 Шабалдаш Дарина 2000 ХГВУФК № 1
57 кг (2 чол)
1 Безатосна Анастасія 1999 ХГВУФК № 1
2 Шпакова Лізавета 1999 Д6
63 кг (2 чол)
1 Купіна Ганна 1999 ХГВУФК № 1
2 Воловік Вікторія 1998 Д7
Юнаки ( 54 чол)
50 кг (8 чол)
1 Наугольний Руслан 1999 Д2
2 Томашевський Даніїл 2000 Д2
3-4 Чабанов Тимур 2000 Д ХТЗ
3-4 Руденко Микита 2001 Д ХТЗ
5-6 Демченко Віталій 2001 Д2
5-6 Животовський Святослав 1999 Д ХТЗ
7-8 Шпаков  Богдан 2000 Д6
7-8 Маслов Владислав 2000 Д7
55 кг (8 чол)
1 Чунихін Валерій 1999 Д2
2 Бунін Володимир 1999 Д2
3-4 Горін Андрій 2001 ХГВУФК № 1
3-4 Скриннік Даніїл 2001 ХГВУФК № 1
5-6 Зайцев Богдан 1998 ХЗТД
5-6 Кузін Єгор 2002 ХЗТД
7-8 Демченко Захар 2001 Д2
7-8 Зверев Володимир 1998 Д2
60 кг ( 4 чол)
1 Шокін Владислав 1998 ХГВУФК № 1
2 Блудов Владислав 2000 ХГВУФК № 1
3-4 Халілов Сафгулу 1998 Д6
3-4 Корчінов Денис 1998 ХГВУФК № 1
66 кг (10 чол)
1 Алатаєв Джамал 1998 Д Кіровець
2 Міхєєв Олександр 1999 ХГВУФК № 1
3-4 Лубянко Гліб 1999 ХГВУФК № 1
3-4 Маклаков Артем 1998 ХЗТД
5-6 Червяков Микита 2000 ХГВУФК № 1
5-6 Таровітов Олександр 2002 ХГВУФК № 1
7-8 Вшестенко Григорій 1999 ХГВУФК № 1
7-8 Москаленко Пилип 1997 Динамо
73 кг (11 чол)
1 Ставицький Сергій 1996 Юр. Ак.
2 Волженцев Антон 1999 Динамо
3-4 Белостоцький Даніїл 1998 Динамо
3-4 Селезень Костянтин 2000 Слоб
5-6 Лисенко Олексій 1998 МЧС
5-6 Щетинкін Олексій 2000 ДХТЗ
7-8 Вепрецький Микита 2000 ХГВУФК № 1
7-8 Славіч Владислав 1996 Юр. Ак.
81 кг (5 чол)
1 Білець Сергій 2000 Слоб
2 Різник Максим 1998 Слоб
3-4 Гімішлі Миколай 1997 Юр. Ак.
3-4 Гімішлі Владислав 1997 Юр. Ак.
5-6 Козачок Станислав 1999 Купянськ
90 кг (4 чол)
1 Вегера Євген 1999 Слоб
2 Леонов Єгор 2000 Слоб
3-4 Хорольський Володимир 1996 ДХТЗ
3-4 Бурлака Роман 1996 ДХТЗ
100 кг (2 чол)
1 Книш Ярослав 2000 ХГВУФК № 1
2 Гонтар Богдан 1997 Юр. Ак.
+100 кг (2 чол)
1 Березка Владислав 1998 Юр. Ак.
2 Романовський Володимир 1997 Юр. Ак.
Дівчата  (8 чол)
52 кг (4 чол)
1 Безатосна Анастасія 1999 ХГВУФК № 1
2 Ярова Олександра 1999 ХГВУФК № 1
3-4 Корчан Юлія 1998 Д7
3-4 Шабалдаш Дарина 2000 ХГВУФК № 1
57 кг (2 чол)
1 Безатосна Анастасія 1999 ХГВУФК № 1
2 Шпакова Лізавета 1999 Д6
63 кг (2 чол)
1 Купіна Ганна 1999 ХГВУФК № 1
2 Воловік Вікторія 1998 Д7

Результаты Международного турнира по дзюдо (г. Старый Оскол)

Соревнования по дзюдо «партер» 13.05.2015

Соревнования по дзюдо «партер» прошли в спортивном клубе «Слобожанец» 13 мая 2015 года. В них принимали участие юные спортсмены 6-9 лет. Тренеры Шевченко Сергей Витальевич  и Бобрыш Надежда Станиславовна

https://youtube.com/devicesupport

https://youtube.com/devicesupport

http://m.youtube.com

Video Rating: 0 / 5

投技 — basic judo tachiwaza or throwing techniques

How to perform basic judo techniques from uchi-komi (entry exercise) to throw.
Video Rating: 4 / 5

Training camp of a national team of Russia on judo till 21 year. Dmitrov 28.05.2013

Здесь можно увидеть дзюдо! Here it is possible to see judo!
Video Rating: 4 / 5

Demostración de tecnicas de Judo universidad Nacional Marzo 2014

Demostración de técnicas de Judo con el Sensei Daniel Carrillo en la Universidad Nacional de Colombia en marzo de 2014. Suscribete para mas videos: FreakBizarro Twitter http://bit.ly/10P0IyF…

Дзюдо IJF World Masters Алмата 2012 2

Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. Тюмень. 30 марта 2015. День 1. Татами 4. юниоры 60,…