Константин Ананченко – в призерах чемпионата Европы в Париже | Спортивный клуб "Слобожанец"

Константин Ананченко – в призерах чемпионата Европы в Париже

Серебряный почин донецких ветеранов-дзюдоистов на чемпионате Европы в Париже

14 июня 2013 года в Париже стартовал чемпионат Европы по дзюдо среди ветеранов. В первый день соревнований на татами вышло 12 украинских спортсменов. Пятеро наших борцов сумели завоевать медали и подняться на пьедестал почета.

Воспитанник СК «Слобожанец» мастер спорта международного класса Константин Ананченко стал третьим в весовой категории до 73 кг.

В заключительный день Чемпионата Европы по дзюдо среди ветеранов проведен командный турнир (стенка на стенку). Украина в борьбе за выход в финал уступила первой сборной Франции (2:3) и заняла 3-е место.

Чемпионат Европы по дзюдо 2014 года среди ветеранов состоится в Донецке. Ожидается, что в нем примут участие более 800 дзюдоистов, от 30 до 75 лет из 35-40 стран Старого Света.

Поздравляем Константина с ярким выступлением на татами Парижского института дзюдо, от души желаем здоровья и дальнейших спортивных побед!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.