Открытый всеукраинский турнир по дзюдо памяти В.А.Березюка | Спортивный клуб "Слобожанец"

Открытый всеукраинский турнир по дзюдо памяти В.А.Березюка

phoca_thumb_l_DSC_0321

8-9 декабря 2013 года на татами СК «Слобожанец» прошли соревнования Открытого всеукраинского турнира по дзюдо памяти В.А. Березюка, в котором приняли участия спортсмены  из Украины, России, Молдовы, Грузии и Азербайджана.

Среди юношей 1998-1999 г.р. победителями и призерами стали:

Весовая категория 42 кг:

1 место: Земский Илья (Курчатов, Россия)

2 место: Томашевский Даниил (Харьков, Украина)

3 место: Тонас Богдан (Молдова)

3 место: Гучков Владимир (Запорожье)

Весовая категория 46 кг:

1 место: Кобоидзе Николос (Грузия)

2 место: Тутуашвили Тамаз (Грузия)

3 место: Манолаки Михаил (Молдова)

3 место: Марианн Каталин (Молдова)

Весовая категория 50 кг:

1 место: Хубашвили Вано (Грузия)

2 место: Ефремов Артур (Луганск)

3 место: Ятимов Мухамед  (Харьков)

3 место: Бунин Владимир (Харьков)

Весовая категория 55 кг:

1 место:  Гараканидзе Гела (Грузия)

2 место: Мамиашвили Алеко (Грузия)

3 место: Попович Руслан  (Кременчуг)

3 место: Чилиндришвили Торнике (Грузия)

Весовая категория 60 кг:

1 место: Махатадзе Вано (Грузия)

2 место: Мартиросян Данил (Луганск)

3 место: Попа Штефан (Молдова)

3 место:  Бесиашвили Шота  (Грузия)

Весовая категория 66 кг:

1 место: Дудашвили Лаша (Грузия)

2 место: Сулакадзе Алеко (Грузия)

3 место: Цапий Дмитрий (Урзуф)

3 место: Коваленко Иван (Белгород, Россия)

Весовая категория 73 кг:

1 место: Кевхишвили Гога (Грузия)

2 место: Тсамалаидзе Тодар (Грузия)

3 место: Мехеев Александр (Харьков)

3 место: Попович Андрей (Запорожье)

Весовая категория 81 кг:

1 место: Санеблидзе Онисе (Грузия)

2 место: Гоголидзе Гиорги (Грузия)

3 место: Цыбанёв Дмитрий (Донецк)

3 место: Резник Максим (Харьков)

Весовая категория +81 кг:

1 место: Берёзка Владислав (Харьков)

2 место: Бабенко Алексей (Луганск)

3 место: Артцевидзе Давид (Грузия)

3 место: Габричидзе Саба  (Грузия)

 

Среди юношей 2000-2002 г.р. победителями и призерами стали:

Весовая категория 30 кг:

1 место: Петренко Станислав (Белгород, Россия)

2 место: Свиденюк Дмитрий (Харьков)

3 место: Плотников Александр (Харьков)

3 место: Жуков Андрей (Белгород, Россия)

Весовая категория 34 кг:

1 место: Поронько Кирилл (Харьков)

2 место: Свиденюк Евгений (Харьков)

3 место: Мазуров Дмитрий (Курск, Россия)

3 место: Петренко Вячеслав (Белгород, Россия)

Весовая категория 38 кг:

1 место: Семененко Олег (Белгород, Россия)

2 место: Келмеску Ион (Молдова)

3 место: Рыбальченко Степан (Старый Оскол, Россия)

3 место: Маслов  Владислав (Харьков)

Весовая категория 42 кг:

1 место: Томашевский Даниил (Харьков)

2 место: Дрегля Николай (Молдова)

3 место: Лобынцев Максим (Курск, Россия)

3 место: Чабанов Тимур (Харьков)

Весовая категория 46 кг:

1 место: Исаев Магомед (Луганск)

2 место: Апальков Олег (Белгород, Россия)

3 место: Макарян Эмиль  (Харьков)

3 место: Пасечник Артур (Киев)

Весовая категория 50 кг:

1 место: Резник Максим  (Харьков)

2 место: Ченцов Ярослав (Харьков)

3 место: Гончаров Даниил (Старый Оскол, Россия)

3 место: Таравитов Александр (Харьков)

Весовая категория 55 кг:

1 место: Шеховцов Алексей  (Курск, Россия)

2 место: Шаламперидзе Мутаз (Грузия)

3 место: Хомов Станислав (Луцк)

3 место: Подколзин Владислав (Курск, Россия)

Весовая категория 60 кг:

1 место: Поляков Владислав (Курск, Россия)

2 место: Данилин Виталий (Курск, Россия)

3 место: Веретенников Богдан (Старый Оскол, Россия)

3 место: Гуленков Станислав (Луцк)

Весовая категория 66 кг:

1 место: Щетинкин Алексей (Харьков)

2 место: Белец Сергей (Харьков)

3 место: Стативка Егор (Харьков)

3 место: Золотых Алексей (Старый Оскол, Россия)

Весовая категория 73 кг:

1 место: Михалев Андрей (Курчатов, Россия)

2 место: Щипаков Павел (Железногорск, Россия)

3 место:  Одобеску Геннадий (Молдова)

3 место: Мельничук Костантин (Луцк)

Весовая категория +73 кг:

1 место: Усманов Алишан (Славянск)

2 место: Инанешвили Саба (Грузия)

3 место: Муравьев Данил (Белгород, Россия)

3 место: Назаров Михаил (Старый Оскол, Россия)

 

Скачать протоколы: 1998-1999 г.р., 2000-2002 г.р.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Подушка надувная туристическая - master-sporta.com.ua

Оставить комментарий

(Spamcheck Enabled)